Nombre Apellido 1 Apellido 2 Teléfono Extensión Fax Email Departamento
Andrey Herrera Chaverri 2539-2206 2206 andrey.herrera@micitt.go.cr Dirección de Talento Humano y Apropiación Social del Conocimiento
Angélica Chinchilla Medina 2211-1212 1212 angelica.chinchilla@micitt.go.cr Directora de Evolución y Mercados de Telecomunicaciones
Antonette Williams Barnett 2539-2252 2252 antonette.williams@micitt.go.cr Unidad de Planificación Institucional
Antonieta Corrales Sandí 2539-2232 2232 antonieta.corrales@micitt.go.cr Unidad de Comunicación
Apropiación Social del Conocimiento dasc@micitt.go.cr Dirección de Talento Humano y Apropiación Social del Conocimiento
Aracelly Gutierrez Sanchez 2539-2302 2302 aracelly.gutierrez@micitt.go.cr Recursos Humanos
Archivo Institucional archivo.institucional@micitt.go.cr Archivo Institucional
Asesoría Jurídica asesoria.legal@micitt.go.cr Asesoría Jurídica
Auditoría auditoria.interna@micitt.go.cr Auditoría
Brenda Molina Medal 2211-1230 1230 brenda.molina@micitt.go.cr Departamento de Redes Telecomunicaciones
Ministerio de Ciencia, Innovación, Tecnología y Telecomunicaciones

Desarrollado por la Unidad de Servicios Tecnológicos

2022